ś

X

Условия для желающих принять участие в наших аукционах (покупателей)

Для желающих принять участие в наших аукционах за месяц до аукциона выходит из печати и/или публикуется на сайте каталог. За две недели до торгов в нашем офисе открывается выставка, где любой желающий может ознакомиться с интересующими его лотами. В день торгов лоты в офисе и на самом аукционе не демонстрируются. Приобретать предметы на наших аукционах можно несколькими способами.

участие лично

Зарегистрировавшись перед началом аукциона, и получив карточку участника. После начала аукциона ведущий объявляет номер лота и стартовую цену. На информационном табло показываются изображение лота и текущая цена лота в российских рублях, а также для информации цена в USD и EURO. Поднимая карточку, участник повышает цену лота на один шаг. Таблица шагов есть в нашем каталоге. Шаг составляет примерно 10%. Участник может увеличивать цену лота на полшага. Выигравшим торги считается участник, предложивший наибольшую цену.

участие по телефону

Если Вы не можете лично присутствовать на аукционе, возможно участие по телефону. Для этого необходимо заранее прислать заявку в произвольной форме, со списком интересующих вас лотов. В заявке надо указать ориентировочные цены по интересующим Вас лотам и номер телефона, по которому наш представитель свяжется с Вами во время аукциона. Заявки принимаются на лоты с оценкой не менее 15 000 рублей. Заявки лучше направлять как можно раньше, т.к. количество участников в аукционе по телефону ограничено. Прием заявок на торги по телефону прекращается за двое суток до начала аукциона. За эту услугу взимается дополнительная комиссия 2%.

участие в интернет-торгах

В аукционе можно участвовать по интернету. Для этого надо зарегистрироваться на нашем сайте. В этом случае Вы сможете делать ставки сразу после публикации каталога на сайте. У Вас так же будет возможность торговаться за интересующие Вас лоты по интернету в режиме реального времени.

оплата

Устроитель взимает с участника дополнительную комиссию, в соответствии с условиями конкретного аукциона, от достигнутой цены. Срок оплаты две недели.

Форма оплаты: наличные, кредитные карты, банковский перевод.

доставка

Мы рады предложить вам удобный и надежный способ доставки лотов, выигранных на наших аукционах или купленных в магазине. Мы сотрудничаем с курьерской службой DPD, которая обеспечивает страховку отправления на полную сумму. Вы можете выбрать доставку до двери или до пункта выдачи, что позволит вам сэкономить. Перед покупкой примерную стоимость доставки можно рассчитать на сайте www.dpd.ru. Если ваш населенный пункт не входит в зону обслуживания курьерской службы DPD, мы можем отправить покупки почтовым отправлением 1-го класса Почтой России, но, к сожалению, без страховки. Минимальная стоимость такой отправки составляет 1000 рублей и включает в себя наши расходы на обработку почтовых отправлений и их транспортировку.