ś

X

Аукцион № 86

На нашем сайте опубликован каталог апрельского аукциона. Он состоится 12 апреля 2014 г., как обычно, в гостинице «Марриотт». Начало аукциона в 12.00. Этим аукционом мы открываем наш весенний сезон.

По поступающим заочным бидам я вижу, что многие наши клиенты уже ознакомились с подбором материала. Для многих коллекционеров возможность просматривать лоты и присылать ставки через сайт — самая удобная форма участия в торгах. Для тех, кому привычнее принимать решение по каталогу, такая возможность появится в середине марта. 12 числа мы получаем тираж каталога и сразу начинаем рассылку. Те, кто привык получать свою копию у нас в офисе, сможет это сделать.

Как обычно, за две недели откроется выставка для всех желающих ознакомиться с лотами. Даже если вы сейчас не готовы сделать покупки на аукционе, прийти на выставку все равно стоит. Вход свободный!

Если вы не имеете возможность лично присутствовать на аукционе, но хотите почувствовать атмосферу торгов, вы сможете посмотреть прямую трансляцию на нашем сайте.

Если вы еще не участвовали в наших аукционах и у вас есть вопросы (как оставить заочный бид, как заказать торги по телефону, где и когда выкупать лоты, возможна ли оплата карточкой или банковским переводом, есть ли доставка почтой), не стесняйтесь задавать их! Если вы затрудняетесь с выбором, всегда можно посоветоваться с нашим профильным экспертом. Задавайте любые вопросы напрямую мне!


Комментарии (2)


Оцените заметку

Средняя оценка (22)

тэги: аукционы